Вырази в минутах 1 ч 48 мин. 1 ч. 15 мин. 2 с 55 мин.

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:53
    0
    1 час=60 мин

    1 ч 48 минут=60+48=108 минут

    1 ч 15 мин = 60+15=75 минут

    2 с 55 мин=55,033 минут
  2. 17 июня, 03:46
    0
    108 минут, 75 минут, 175 минут