39-33-52-67+421*341-3455+314=?

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:05
    0
    Сделаю по действиям: 1) 39-33+314=320 2) 421*341=143561 3) 143561-3455=140106 4) 140106+320-52-67=140307 Ответ: 140307