Чтобы добраться до дачи от станции, Миша прошел пешком 2,4 км, что составляет 30% всего расстояния. Чему равно расстоянте от станции до дачи?

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:03
    0
    2,4 - это 30%

    x - это 100%

    Получаем прямую порпоциональность

    2,4/x=30/100

    2.4*100=30x

    x=8

    Ответ 8