Найдите лик, адваротны лику

а) 7: б) 7/11: в) 33/23: г) 5 3/10: д) 1

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:05
    +1
    А) 1/7

    б) 11/7 = 1 целая 4/7

    в) 23/33

    г) 5 целых 3/10 = 53/10, тогда обратное число - 10/53

    д) 1