А плюс 186 равен 504 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:58
    0
    504-186=318.

    а=318

    Проверка:

    318+186=? 504!

    Ну, как-то так.
  2. 17 мая, 22:19
    0
    А+186=504;

    а=504-186; чтобы найти слагаемое, надо из суммы вычесть второе слагаемое; а=318.