44-3•X=14, (2+y) - 13=12

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:02
    0
    1)

    44-3x=14

    -3x=-30

    3x=30

    x=10

    2)

    (2+y) - 13=12

    2+y=25

    y=12,5