Вычислить (7.6+5,85) * (10.9-4,68)

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 07:13
    0
    13,45*6,22=83,659 ...
  2. 31 июля, 09:50
    0
    (7.6+5.85) * (10.9-4.68) = 83.659

    1) 7.6+5.85=13.45

    2) 10.9-4.68=6.22

    3) 13.45*6.22=83.659