Найдите значение выражения: (6-1,96) * (10,2-5,7) + (6,8+2,6) * (0,37+0,03) Ребятки решать не надо вы просто действия поставьте так чтобы в самом конце получило: 21,94

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:01
    0
    1) 6-1,96=4,04 и 2) 10,2-5,7=4,5

    3) произведение 1 и 2 4,04*4,5=18,18

    4) 6,8+2,6=9,4

    5) 0,37+0,03=0,4

    6) произведение 4 и 5 9,4*0,4=3,76

    7) сумма произведений 3 и 6 18,18+3,76=21,94