Тело движется прямолинейно со скоростью U (t) = 0,5t в кубе м/с. Найти расстояние которое проедет тело за 2 сек?

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:10
    0
    DS/dt=U (t) = 0,5t^3;

    S=определенный интеграл от скорости на времени при границах0 и 2=1/4*1/2*t^4=2