В одном ящике 9 арбузов во втором 6 таких же арбузов. На сколько килограммов первый ящик тяжелее второго, если 1 арбуз весит 2 кг?[реши двумя способами]

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 04:48
    0
    1) 9*2=18 кг

    2) 6*2=12 кг

    3) 18-12=6 кг

    Второй способ

    (9-6) * 2=6 кг