18 минут - 15 сек. = ... мин ... сек

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:59
    0
    1 мин=60 с

    18 мин = (60*18) с=1080 с

    1080 с-15 с=1065 с = (60*17) мин+45 с=17 мин 45 с