1/3 (x-4./5) = 12x-1.2 Помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:31
    0
    1/3x-4/15=12x-12/10

    1/3x-12x=4/15-6/5

    -35/3x=-12/15

    x=-12/15: (-35/3)

    x=-12/15 * (-3/35)

    x=84