Две юожьи короаки в жегь съедают31 тлей ск съежает первпя если вторая сънжает на5 больше

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 06:12
    0
    31-5=26 (тлей)

    26:2=13 (1 юожьи короаки в жегь)

    13+5=18 (2 юожьи короаки в жегь)