Записать шесть чисел первое из которых равно 3 второе 4 а каждое следующее на 1 больше чем сумма двух предыдущих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 15:52
    0
    3-первое

    4-второе

    3-4=-1+1=0-третье число

    0-4=-4+1=-3 четвертое

    -3+0=-3+1=-2-пятое

    -2-3=-5+1=-4 шестое
  2. 26 октября, 16:32
    0
    348132034 это ответ!