1,2 (2x - 1) + 3,5 (x - 2) + 10,2

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:47
    0
    2,4 х-1,2+3,5 х-7+10,2

    2,4 х+3,5 х=1,2+7-10,2

    5,9 х=-2

    х=-2/5,9

    х=-034