Найдите нули функции:

y=x^2-8x-9

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 07:34
    0
    Х^2-8 х-9=0

    D=64-4 * (-9) = 64+36=100

    х1 = (8-10) / 2=-1

    х2 = (8+10) / 2=9