Y+0,83=1,1

3,84 - (x+0,89) = 2,3

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 10:42
    0
    1) Y+0,83=1,1; у=1,1-0,83; у=0,27; / / / 2) 3,84 - (x+0,89) = 2,3; 3,84-х-0,89=2,3; - х=2,3-2,95; - х=-0,65; Х=0,65;