Выполни действия.

59 250 : 474 + (12 569 - 7 263 : 27) : 100=

170 385 : (325 - 6408 : 356) * 40=

(75 167 - 19 079) : (32 000 - 31 877) + 25 544=

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:13
    0
    59 250 : 474 + (12 569 - 7 263 : 27) : 100=248

    170 385 : (325 - 6408 : 356) * 40=22200

    (75 167 - 19 079) : (32 000 - 31 877) + 25 544=26000
  2. 7 сентября, 06:36
    0
    1) 248, 2) 22200, 3) 26000