Сравни 1 кг ... 1000 г; 6 м02 см ... 62 см;

1 ч50 мин ... 110 мин.

найди значение выражения. (82+18) : 5*2

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:26
    0
    1 кг=1000 г

    6 м 2 см>62 см

    1 ч50 мин=110 мин

    (82+18) : 5*2=100:5*2=40
  2. 7 января, 19:46
    0
    1 кг=1000 г; 6 м02 см>62 см; 1 ч50 мин=110 мин.

    100:5*2 = 40