Вычисли (630/90+133) / 35

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:36
    0
    (630/90+133) / 34 = (7+133) / 34=140/34=4

    1) 630/90=7

    140/34=4
  2. 14 декабря, 17:49
    0
    630/90=7

    7+133=140

    140/35=4