Помогите решить уравнение:

x:27*287-112*5=7910:565

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:24
    0
    Х: 27 * 287 = 7910 : 565 + 112 * 5

    х: 27 * 287 = 14 + 560 = 574

    х: 27 = 574 : 287

    х: 27 = 2

    х = 27 * 2 = 54