Наташа живет с одним подъездом, в квартире #116. На каком этаже живет Наташа, если на каждом этаже расположено по 6 квартир?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:27
    0
    116/6=19 (остаток 2)
  2. 7 февраля, 02:12
    0
    1) 116/6=19 (ост: 2)

    Эти 2 квартиры входят в 20 этаж.

    Ответ: на 20 этаже