В школе четыре третьих класса. Для каждого класса купили три набора художественных слайдов, два музыкальных диска и четыре видеокассеты для урока

окружающего мира. Сколько учебных пособий купили для третье классиков

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 20:05
    0
    3 х 4 + 2 х 4 + 4 х 4 = 12 + 8 + 16 = 36

    Ответ: купили 36 учебных пособий.