Как это зделать 6666+777+34544+923+65=

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:10
    0
    6666+777+34544+923+65=42,975
  2. 29 января, 03:13
    0
    Таак 6666+34544 = 41210, дальше 777 + 923=1700 дальше 41210+1700+65=42975