1890*3650-9312/388 999=

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:18
    0
    -914 по моему. Проверь
  2. 10 июня, 07:16
    0
    1890*3650-9312/388+9991890*3650 = 6898500

    9312:388 = 24

    6898500-24 = 6898476

    6898476+999=6899475

    Ответ: 6899475