Замените звездочки соответствуещим знаком + или -

1) * 8,4 + (*5,9) = - 2,5

2) * 3,2 + (*9) = - 5,8

3) * 5 1/2 + (*2 3/4) = - 8,2

4) * 10 + (*10) = 0

5) * 6 + (*1,3) = - 7,3

6) * 2 1/3 + (*3) = 2,3

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 11:59
    0
    1) - 8,4 + (-5,9) = - 2,5

    2) - 3,2 + (-9) = - 5,8

    3) 5 + 1/2 + (-2 + 3/4) = - 8,2

    4) - 10 + (-10) = 0

    5) - 6 + (-1,3) = - 7,3

    6) - 2 = 1/3 + (-3) = 2,3 2)