Решить пример 38:19+42=

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:46
    0
    38:19+42=2+42=44 ...
  2. 1 февраля, 10:09
    0
    1) 38:19=2 2) 2+42=44

    38/19+42=44