Реши уравнение.

5 * (х+4) - 43=17

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:30
    0
    5 * (x+4) - 43=17

    5x+20-43=17

    5x=17-20+43

    5x=-3+43

    5x=40

    x=8