81:3+96:4 + (71-25) * 9=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:33
    0
    27+24+414=465

    Ничего сложного:D Для начала действие в скобках и умножаем это все на 9, далее выполняем деление, после чего все складываем
  2. 3 ноября, 15:11
    0
    1. 71-25=46

    2.81:3=27

    3.96:4=24

    4.46*9=414

    5.27+24=51

    6.51+414=465

    ответ: 465