2 автомобилиста выехали навстречу друг другу из 2 городов, растояние между которыми 5478 км, 1 проехал до встречи 1986 км. другой 2058

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:21
    0
    1) 1986+2058=4044 (км) проехали они всего

    2) 5478-4044=1434 (км)