Реши уравнение 16-а=9 памогите с ответам

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:16
    0
    Вот решение

    16-а=9

    а=16-9

    а=7
  2. 9 августа, 09:51
    0
    16 - а = 9

    -а = 9 - 16

    -а = - 7

    а = 7