Решите 1000-1008: (15•6-42) =

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 07:04
    0
    15*6=90 90-42=48 1008:48=21 1000-21=979
  2. 17 ноября, 07:25
    0
    Ответ равен числу 979.