Найдите производную сложной функции y=5arctg^3 (7x+4)

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 23:15
    0
    =5*3arctg² (7x+4) (arctg (7x+4)) '=15arctg² (7x+4) (1 / (1 + (7x+4) ²) (7x+4) '=

    105arctg² (7x+4) (1 / (49x²+56x+17)