96 часов вопрос секунд

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:39
    0
    В одной минуте 60 секунд умножаем на один час 60*60=3600 секунд в часе

    один час умножаем на 96 часов

    3600*96=345600 секунд
  2. 23 июня, 01:40
    0
    В 1 часе = 60 мин

    в 1 мин=60 сек

    Значит 96*60=5760 мин

    3760 мин*60 сек=345600 сек