Помогите решить пример: (-1) + 4/11

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:06
    0
    1=11/11

    (-11/11) + 4/11 = 4/11 - 11/11 (поменяли местами) = - 7/11
  2. 24 января, 10:14
    0
    4/11-1=4/11-11/11=-7/11