Как разделить 54:12 как рпзложить правильно

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:43
    0
    54=2*3*3*3

    12=2*2*3

    54:12 = (2*3*3*3) : (2*2*3) = 9:2=4,5