Сократить дробь 12/36

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 19:07
    0
    12/36=1/3

    То есть нам надо 36:12=3

    Значит в 3 раза.

    Ответ: 1/3

    Желаю удачи!
  2. 4 февраля, 19:19
    0
    12:12/36:12=1/3 ...