X+3,75=17 12,1-x=8,05. X-3,2=18,08

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 22:06
    0
    X+3,75=17

    x=17-3,75

    x=13,25

    12,1-x=8,05.

    x=12,1-8,05

    x=4,05

    X-3,2=18,08

    x=18,08+3,2

    x=21,28