Запишите формулу пути и раскажите что означают входящие в нее буквы. в каких единицах измеряют путь, скорость, время?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:04
    +1
    Формулы: s=v/t v=s/t t=s/v

    s - путь (км, см, м, мм, дм и т. д.)

    v - скорость (км/ч, км/м, см/ч и т. д.)

    t - время (часы, мин, сек и т. д.)