Найти производную функции f (x) = 2/3x+3x2

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 04:30
    0
    F' (2/3) = 0

    f' (x) = 1

    f' (3x^2) = 6x

    Ответ:f' (x) = x+6x