Лифт поднимается с 1 на 3 этаж за 12 секунд сколько времени лифт будет подниматься с первого этажа на девятый?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:00
    0
    12:3=4 4*9=45 ответ: 45
  2. 9 августа, 12:50
    0
    12:3=4 (сек) лифт поднимается на 1 этаж

    4*9=36 (сек) лифт будет подниматся с первого этажа на девятфй