Какой наименьший угол образуют минутная и часовая стрелка в 10:00?

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:46
    0
    Часы - = 360,1 минута = 360/60=6 градусов, 10:00 = 10*6=60 градусов