Найди значение выражения 354 * а=10, 100, 1000.

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:53
    0
    354*10=3540

    354*100=35400

    354*1000=354000
  2. 9 декабря, 00:23
    0
    Если я правильно поняла этот вопрос то:

    Если а=10, то 354*10=3540

    Если а=100, то 354*1000=35400

    Если а=1000, то 354*1000=354000