Начерти прямоугольник со сторонами 1 дециметр и 1 см Найдите его площадь и периметр

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:37
    0
    1 дециметр=10 сантиметров

    S=a*b

    S=10*1=10 cм^2

    P = (a+b) * 2

    P = (10+1) * 2=11*2=22cм