При каком значение * золочение выражение 8,3-2,1 * в 2 раза больше чем 1,5*+11,8

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 19:27
    0
    8,3-2,1 х=2 (1,5 х+11,8)

    8,3-2,1 х=3 х+23,6

    5,1 х=15,3

    х=3