Найдите значение выражения 38 умножить на a если а равно 10 а равно 100 а равно 1000

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:40
    0
    38*а=38*10=380

    38*а=38*100=3800

    38*а=38*1000=38000
  2. 13 октября, 09:25
    0
    38*a = 38*10 = 380

    38*a = 38*100 = 3800

    38*a = 38*1000 = 38000