Какое число нужно вставить, чтобы получилось равенство 600 единиц

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 12:14
    0
    200*3=600

    100+100+100+100+100+100=600

    400+200=600

    300+300=600

    ну как то так там есть ещё но я не писала