Высота слона 3 м 5 дм, а жирафа - на 25 дм выше; высота лошади - 1 м 2 дм, а верблюд на 6 дм выше. На сколько жираф выше верблюда

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:11
    0
    3 м 5 дм=35 дм 1 м 2 дм=12 дм

    35+25=60 дм-высота жирафа

    12+6=18 дм-высота верблюда

    60-18=на42 дм-жираф выше верблюда.

    Если понравилось ставь лайк