Сколько метров в 1/2 км? 1/4? 1/8 км? 1/5? 1/10?

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:29
    0
    1/2 км = 500 м, 1/4=250 м, 1/8=125 м, 1/10 = 100 м
  2. 30 августа, 14:44
    0
    1/2 500 метров, 1/4 250 м.,1/8 125 м., 1/5 200 м., 1/10 100 м.