В куске было несколько метром ткани. Из 12 метром, что составляет 1 одну 5 пятую куска ткани, сшили детские рубашки. Сколько метров ткани было в куске?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 23:05
    0
    12*5:1=60

    60 метров ткани было в куске
  2. 28 октября, 23:52
    0
    12*5=60 (вся ткань)

    Пиши понятней.